22.11.2020
Рольставни

Рольставни подходят для защиты окон и дверей от погодных явлений и проникновения злоумышленников. Также конструкции данного типа подходят для зонирования офисов, устройства гаражей. Их можно увидеть в парикмахерских, коттеджах, спортивных клубах, торговых киосках и многих других местах.


Человек, решивший купить рольставни, становится пользователем следующим преимуществ:
• Предотвращение несанкционированного проникновения в здание злоумышленников.
• Защита личной жизни. Отсутствует необходимость использования штор.
• Защита от негативных погодных влияний (снег, ливень, порывистый ветер).
• Защита от шума (важно для людей, которые живут либо работают в зданиях, расположенных в непосредственной близости к оживленным трассам).
• Экономия энергетических ресурсов. В пору года рольставни на окнах препятствуют выходу теплого воздуха из помещения, в жаркую, напротив, задерживают горячие солнечные лучи.
• Защита от ультрафиолетового излучения (актуально для комнат, находящихся с солнечной стороны дома).

монтаж рольставней
Монтаж рольставней

Купить и правильно установить рольставни – значит, придать фасаду современный вид и защиту от несанкционированного проникновения. Выполненные из красивых высокопрочных материалов, они очень гармонично смотрятся на фоне новых построек. Ламели роллетов делают самых разных форм и цветов, поэтому сложностей с их сочетанием с дизайном интерьера не возникает.
Роллетные системы устойчивы к механическим воздействиям и образованию ржавчины. Они могут быть заполненными наполнителем (обладают отличными теплоизоляционными свойствами) либо быть пустотелыми (более холодный вариант). Внутри короба ламели сворачиваются в рулон. Ширина их подбирается в зависимости от реализуемого проекта.
Если сравнивать рольставни на окна с металлическими решетками, то они гораздо более удобны и функциональны, полностью отвечают пожарным требованиям и никоим образом не препятствуют эвакуации людей.
Управлять роллетами очень просто. Несмотря на то, что они устанавливаются снаружи здания, опускать и поднимать их можно, не выходя на улицу. При желании возможно производство систем, оснащенных верхними замками, боковыми задвижками, ключами либо электрозамками. Рольставни работают как в автоматическом, так и в механическом режиме.

Если у вас остались вопросы, то оставьте свой телефон и я перезвоню Вам