рольставни или решетки 20.12.2020
Рольставни вытесняют решетки и вот почему

Современные рольставни пользуются более высоким спросом, по сравнению с обычными классическими решётками. Заказывать конструкции такого вида предпочитают владельцы домов и компании, которые желают обеспечить надёжную защиту помещения от возможных воров.

Рольставни – это конструкция из специального полотна, состоящего из соединённых между собой отдельных планок-ламелей, которые скручиваются как рулон и располагаются в специальном коробе.

Среди достоинств рольставней стоит отметить:


— привлекательный внешний вид;
— высокая степень сохранности тепла и звукоизоляции;
— наличие дополнительной степени защиты от грязи, пыли и осадков;
— возможность контроля освещённости помещения.

Приобрести готовый вариант конструкции – идеальный вариант для большинства ситуаций, которые связаны с декорированием и обустройством помещений и зданий.

Главные области использования

1. В магазинах и торговых центрах. Это отличное решение для защиты и оформления торговых помещений: рольставни сочетаются с любым дизайном интерьера, поэтому подходят как для бутиков, так и, скажем, для продуктовых павильонов.
2. В качестве декоративного защитного материала. Могут использоваться в туалете и ванной для скрытия сантехнических труб, при этом в любой момент позволяют открыть доступ к счётчикам воды, фильтрам и вентилям.
3. Защита двери и окна. В таком случае конструкция выступает в качестве надёжного и красивого защитного приспособления.
4. Оформление витрин. Кроме обеспечения защиты товаров, они способны выделять из общей массы вашу витрину.
5. В загородных домах. Обеспечивают гарантию сохранности объекта. Взломать подобные конструкции практически невозможно.

Преимущества обращения к специалистам

Вы хотите получить качественные и надёжные рольставни для домашнего или офисного применения? Воспользуйтесь услугами наших специалистов, и вы получите отличную возможность приобрести рольставни на самых выгодных условиях с качественным монтажом. Изготовление по индивидуальным размерам позволяет установить эти металлоконструкции для любого сооружения.

Производители предлагают своим клиентам рольставни в различном ценовом диапазоне. Помимо этого, вы можете подобрать модель с требуемым уровнем защиты, желаемым способом управления и оригинального дизайна. В зависимости от ваших предпочтений для изготовления конструкции может использоваться сталь или алюминий. Специалисты владеют различными технологиями обработки металла, что даёт возможность сделать наиболее предпочтительный для вас вариант. Опытные мастера готовы исполнить заказ даже для нестандартных и сложных объектов.

Но если вы все же не воспользовались нашим советом и воспользовались услугами неквалифицированных специалистов, мы готовы выехать на диагностику и ремонт. Срочный выезд и оперативное решение проблемы — это наш ориентир.

Если у вас остались вопросы, то оставьте свой телефон и я перезвоню Вам