21.10.2019
Регулярное обслуживание для автоматических ворот

Красивые ворота могут добавить некоторую привлекательность и повысить эстетическую ценность вашего дома. Тем не менее, важно, чтобы такая большая и сложная система регулярно обслуживалась, чтобы гарантировать, что она продолжает функционировать должным образом и сохраняет свой приятный глаз внешний вид. Хотя для решения основных проблем может потребоваться профессиональная помощь, существует ряд основных задач по техническому обслуживанию, которые домовладельцы могут легко решить самостоятельно. Для любой сложной проблемы, конечно, обязательно свяжитесь с нашей командой специалистов по ремонту. Мы разберемся с делом профессионально и безопасно.

 

Смазывать движущиеся части

Регулярное смазывание может увеличить срок службы вашей системы. Обязательно нанесите его на петли, ролики и гусеницы, а также на любые другие движущиеся части. Это может дать вам прекрасную возможность выявить любые потенциальные проблемы с износом, прежде чем они ухудшатся. Обратитесь к руководству своего владельца, чтобы узнать, какой тип смазки вы должны использовать, и обязательно свяжитесь с нашими профессиональными специалистами, чтобы они позаботились о любой проблеме, которую вы обнаружите.

 

Затянуть крепления

Болты и другие крепления могут со временем ослабнуть, что может привести к рывкам, когда ваши ворота находятся в движении. Регулярно проверяйте, чтобы каждая часть вашей системы была максимально безопасной и надежной.

 

Ремонт ржавых пятен или повреждений

Пятна ржавчины на воротах из кованого железа могут не только испортить его эстетический вид, но и потенциально могут нарушить его эксплуатационную целостность. Проверьте ваши ворота на наличие следов ржавчины или других повреждений. Если таковые найдены, обязательно свяжитесь с нами, чтобы мы быстро все отремонтировали. Вы не хотите, чтобы эти типы проблем развивались дальше. Вы также можете предотвратить или, по крайней мере, несколько препятствовать ржавчине, починив любые царапины или сколы как можно быстрее.

 

Проверьте батареи

Очень много случаев неисправности ворот часто происходят из-за неадекватного источника питания. Многие домовладельцы позвонили в нашу ремонтную службу, потому что они не могли открыть или закрыть свои ворота, а обнаружили, как только наши специалисты прибыли, что это был простой случай, когда их пульту или клавиатуре нужны новые батареи. Если это случилось с вами, то нет причин для смущения, конечно. Просто регулярно проверяйте свои батареи, особенно когда ваши ворота отказываются открываться.

Это всего лишь несколько простых задач по обслуживанию, которые могут уменьшить необходимость капитального ремонта и увеличить срок службы вашей системы.

Если у вас остались вопросы, то оставьте свой телефон и я перезвоню Вам