21.10.2019
Как погода влияет на различные материалы ворот?

При выборе различных материалов для установки в жилых воротах важно знать, во что вы ввязываетесь. Поскольку вся ваша система находится снаружи, погода оказывает на нее кумулятивное влияние. Разные материалы реагируют по-разному. Вот небольшой взгляд на то, что вы можете ожидать в экстремальных погодных условиях всех видов.

 

Дерево: деформирование и лепка

Дерево, пожалуй, самый популярный материал, но будьте готовы к множеству проблем, связанных с погодой. Обработанная давлением древесина — о которой вы должны спросить, хотя бы для того, чтобы убедиться, что ваша потенциальная система не включает ее — ужасно деформируется, и поскольку ворота должны быть точно выровнены, чтобы правильно открываться и закрываться, обработанная давлением древесина не ‘ Это отличный вариант, даже если вы предоставите ему много услуг ворот. Обычная древесина лучше, но вы все равно должны следить за морозом. Вода может попасть в маленькие трещины в древесине, расширяясь при замерзании и расширяя трещины, ослабляя древесину в целом. Приготовьтесь к большому техническому обслуживанию.

 

Кованое железо: петли и ржавые детали

Кованое железо, пожалуй, самый красивый материал, но он также темпераментный. Вам понадобится ремонт шарнирной сварки довольно часто, и коррозия является реальной проблемой. Ржавчина станет вашим постоянным врагом с коваными воротами. Вы также должны быть очень осторожны, чтобы выбрать конкретный тип кованого железа — большой процент материала не подвергается утеплению и не имеет порошкового покрытия, что означает, что он в основном распадется при неблагоприятных погодных условиях.

 

Металлические ворота: крепкие, но тяжелые и опасные

Металлические системы, часто на роликах, самые дешевые, но и самые тяжелые. Вы действительно должны быть осторожны, пытаясь выполнить ремонт дома вместе с ними — сделайте аварийный ремонт 24/7 на своем быстром наборе и не снимайте их с роликов самостоятельно!

Если у вас остались вопросы, то оставьте свой телефон и я перезвоню Вам