20.01.2020
Безопасны ли рольставни?

Рольставни обеспечивают безопасность, выступая в качестве отличного сдерживающего и защитного устройства, и это причина номер один, почему они устанавливаются в первую очередь. Алюминиевые рольставни рассчитаны на сильные удары, обеспечивая безопасность вашего дома или коммерческой недвижимости.

Это факт, что домашние вторжения и грабежи происходят ежедневно по всему миру. Воры, как правило, нацеливаются на дома, в которые легко проникнуть, и профилактика является отличным методом предотвращения преследования вашего дома или бизнеса. Многие люди захотят, чтобы их рольставни были установлены на передних окнах и в задней части дома. Если вы решите уйти из дома в отпуск с установленными рольставнями, это может помешать обыску вашего дома или бизнеса.

Теперь, когда мы рассмотрели основную причину установки роллет, давайте поговорим о других потенциальных преимуществах, поскольку существует множество других полезных аспектов установки роллет на вашем коммерческом здании или для вашего семейного дома.

Изоляция от солнца и погоды

Хорошо известно, что затраты на электроэнергию продолжают расти год за годом. Многие люди упускают из виду положительные особенности снижения затрат на электроэнергию и поддержания более низких температур в летнее время и теплоизоляции в холодную зимнюю погоду. Рольставни могут полностью закрывать окно, что позволяет вашему кондиционеру сохранять прохладу в вашем доме или здании. Рольставни могут затемнить окно и даже снизить влажность во влажный летний день на 10%. Многие специалисты утверждают, что изоляция вашего дома или бизнеса снаружи окна — это идеальное решение. Он может блокировать шум, тепло и холодную температуру. Алюминий является идеальным материалом, так как известно, что он имеет высококачественную пенопластовую сердцевину, которая служит отличным барьером.

Рольставни также защищают ваши двери и окна от суровых погодных условий, таких как град и штормовой ветер. Если вы сомневаетесь, все, что вам нужно сделать, это опустить ставни в самые суровые зимы, и вы можете быть уверены, что ваши окна надежно защищены от повреждений, трещин или поломок.

Наслаждайтесь полной темнотой, когда это необходимо

Для многих людей им нужна возможность полностью отключить свет и устранить любой навязчивый шум, который может исходить снаружи. Люди, у которых есть определенные графики сна, основанные на сменной работе, любят использовать рольставни, чтобы создать ночную атмосферу в своем доме, чтобы улучшить их сон. Существуют опции, позволяющие иметь рольставни, которые управляются с помощью дистанционного управления, что устраняет проблемы, связанные с выходом на улицу и возможностью справиться с плохой погодой. Вместо этого вы можете остаться в постели, нажать кнопку на пульте дистанционного управления и наслаждаться защитой, темнотой и меньшим уровнем шума.

Противопожарные рольставни

Многие люди могут предпочесть установить рулонные жалюзи, сертифицированные для пожарной безопасности, на окнах, обращенных к кустарнику. Это стало обычной практикой для домов, которые расположен в пожароопасных районах. Мы предлагаем огнестойкие рольставни, и они одобрены для домов в Австралии и помогают предотвратить пожары, причиненные вашим домом в дальнейшем. Эти жалюзи были проверены и могут противостоять высокой температуре и повреждению, которое вызовет огонь.

Примите оптимальное решение и найдите правильные рольставни, которые подойдут для вашего дома или коммерческого здания, связавшись со мной по телефону  +7 (495)642-44-84.

Если у вас остались вопросы, то оставьте свой телефон и я перезвоню Вам